Ir para conteúdo

Campeonato Brasileiro 2009


Campeão!!

Posts Recomendados

TABELA:

Campeonato Brasileiro 2009

PosiçãoTimePGJVEDGPGCSG

1

Posted ImageAtlético-MG25127412512132

Posted ImagePalmeiras25127412212103

Posted ImageInternacional2312723191364

Posted ImageVitória2112633211385

Posted ImageBarueri21125612817116

Posted ImageCorinthians2012624181627

Posted ImageGrêmio1812534201378

Posted ImageGoiás1712453221759

Posted ImageSanto André17124531616010

Posted ImageFlamengo16124441720-311

http://msn.tabelas.lancenet.com.br/img/icones/times/6.gifCoritiba14124261720-312

http://msn.tabelas.lancenet.com.br/img/icones/times/20.gifSão Paulo14123541314-113

http://msn.tabelas.lancenet.com.br/img/icones/times/19.gifSantos14123542426-214

http://msn.tabelas.lancenet.com.br/img/icones/times/49.gifAvaí13123451518-315

http://msn.tabelas.lancenet.com.br/img/icones/times/5.gifAtlético-PR12123361322-916

http://msn.tabelas.lancenet.com.br/img/icones/times/21.gifSport11123271821-317

http://msn.tabelas.lancenet.com.br/img/icones/times/4.gifBotafogo11112541418-418

http://msn.tabelas.lancenet.com.br/img/icones/times/7.gifCruzeiro10113171019-919

http://msn.tabelas.lancenet.com.br/img/icones/times/3.gifFluminense10122461121-1020

http://msn.tabelas.lancenet.com.br/img/icones/times/16.gifNáutico9122371126-15

Libertadores

Sul-Americana

RebaixadoPG - Pontos GanhosJ - JogosV - VitóriasE - EmpatesD - DerrotasGP - Gols PróGC - Gols ContraSG - Saldo de Gols

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Participe da conversa

Você pode postar agora e se cadastrar mais tarde. Se você tem uma conta, faça o login para postar com sua conta.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Visitante
Responder

×   Você colou conteúdo com formatação.   Remover formatação

  Apenas 75 emojis são permitidos.

×   Seu link foi automaticamente incorporado.   Mostrar como link

×   Seu conteúdo anterior foi restaurado.   Limpar o editor

×   Não é possível colar imagens diretamente. Carregar ou inserir imagens do URL.

  • Quem Está Navegando   0 membros estão online

    • Nenhum usuário registrado visualizando esta página.
×
×
  • Criar Novo...