Campeonato Brasileiro 2009
0

1 post neste tópico

TABELA:

Campeonato Brasileiro 2009

PosiçãoTimePGJVEDGPGCSG

1

Posted ImageAtlético-MG25127412512132

Posted ImagePalmeiras25127412212103

Posted ImageInternacional2312723191364

Posted ImageVitória2112633211385

Posted ImageBarueri21125612817116

Posted ImageCorinthians2012624181627

Posted ImageGrêmio1812534201378

Posted ImageGoiás1712453221759

Posted ImageSanto André17124531616010

Posted ImageFlamengo16124441720-311

http://msn.tabelas.lancenet.com.br/img/icones/times/6.gifCoritiba14124261720-312

http://msn.tabelas.lancenet.com.br/img/icones/times/20.gifSão Paulo14123541314-113

http://msn.tabelas.lancenet.com.br/img/icones/times/19.gifSantos14123542426-214

http://msn.tabelas.lancenet.com.br/img/icones/times/49.gifAvaí13123451518-315

http://msn.tabelas.lancenet.com.br/img/icones/times/5.gifAtlético-PR12123361322-916

http://msn.tabelas.lancenet.com.br/img/icones/times/21.gifSport11123271821-317

http://msn.tabelas.lancenet.com.br/img/icones/times/4.gifBotafogo11112541418-418

http://msn.tabelas.lancenet.com.br/img/icones/times/7.gifCruzeiro10113171019-919

http://msn.tabelas.lancenet.com.br/img/icones/times/3.gifFluminense10122461121-1020

http://msn.tabelas.lancenet.com.br/img/icones/times/16.gifNáutico9122371126-15

Libertadores

Sul-Americana

RebaixadoPG - Pontos GanhosJ - JogosV - VitóriasE - EmpatesD - DerrotasGP - Gols PróGC - Gols ContraSG - Saldo de Gols

Compartilhar este post


Link para o post
Compartilhar em outros sites

Crie uma conta ou entre para comentar

Você precisar ser um membro para fazer um comentário

Criar uma conta

Crie uma nova conta em nossa comunidade. É fácil!


Crie uma nova conta

Entrar

Já tem uma conta? Faça o login.


Entrar Agora
0